- 25.06.26 09:00 Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
- 20.06.26 15:56 "Скоростной трамвай". Экс-зампред Мигачёв стал фигурантом ещё одного дела
- 17.06.26 17:41 Временно закроют движение на двух участках проспекта
- 25.05.26 09:01 Времена. Взрыв на стадионе, в отношении мэра Саратова возбудили 9 уголовных дел
В Саратове увеличено количество автобусов на маршруте, дублирующем закрытый на реконструкцию 9-й трамвай. Об этом сообщает администрация города.
С сегодняшнего дня на маршруте N19 увеличено количество автобусов малой вместимости с 8 до 13-ти, большой - с двух до трех, заверили чиновники.
Напомним, жалобы на переполненный транспорт и большие интервалы движения автобусов стали массово поступать от горожан в первые дни сентября. Ситуация оказалась особенно сложной в связи с приостановкой работы трамвайных маршрутов.
На проблемы в работе "дублирующих" маршруток горожане жаловались с самого начала их запуска, но особенно много претензий стало поступать тоже осенью. При этом чиновники еще летом обещали, что количество подвижного состава на них будет увеличено.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














