- 25.05.26 09:01 Времена. Взрыв на стадионе, в отношении мэра Саратова возбудили 9 уголовных дел
- 23.05.26 14:52 "Скоростной трамвай". Запустить полностью "тройку" хотят в августе
- 16.05.26 10:42 Пристановлено движение двух трамваев
- 07.05.26 18:00 "Скоростной трамвай". Дело экс-главы "СГЭТ" вернули в суд
Глава Саратова Лада Мокроусова провела выездное совещание по организации работ на улице Слонова. Об этом сообщила администрация города.
Напомним, что 4 сентября для реконструкции трамвайной линии были закрыты участки улицы от Астраханской до Степана Разина. При этом работы на перекрытой улице несколько дней не велись. Сейчас начался демонтаж рельсов, однако к темпам работ все равно возникают вопросы. Тем временем, автомобилисты и пассажиры общественного транспорта на прилегающих улицах стоят в пробках.
Результатом совещания стали несколько решений. В частности, с сегодняшнего дня должно быть открыто движение по Университетской от Рабочей до Вавилова (о том, что оно будет там ограничиваться, ранее даже не упоминалось).
Поручено также увеличить темпы работ, а с ГИБДД договорились о регулировании движения во время заторов.
Отметим, что на данный момент релиз об итогах совещания на сайте мэрии не доступен.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














