В Степном возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
По данным следствия, 15 сентября 17-летний подозреваемый нарвал конопли, сложил в пакет и носил с собой, пока его не задержали сотрудники полиции.
Согласно экспертизе, масса изъятого вещества составила 207,8 гр., что является крупным размером. С подозреваемым проводятся следственные действия.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














