Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия грозит еще одному перевозчику лишением маршрутов

  • 19:27, 29 сентября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Транспортное управление Фото: Транспортное управление

Администрация Саратова собирается обратиться с иском к компании "Ершовтрансавто" с целью лишить ее перевозок по маршрутам NN16, 55 и 57.

Эти маршруты уже не первый месяц вызывают нарекания у пассажиров.

"По результатам мониторинга мы видим, что перевозчик допускает сверхнормативные интервалы движения и не обеспечивает плановый выпуск автобусов на линию", - сообщили в мэрии.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта направлял перевозчику претензии, но тот их проигнорировал. Поэтому готовится иск об отзыве у компании свидетельства об осуществлении перевозок.

Арбитражный суд области сейчас рассматривает два заявления комитета дорожного хозяйства к перевозчикам об отзыве свидетельств: одно к ТК "Дилижанс-2" по 90-му маршруту и к Андрею Данилову по 24-му.

Аналогичный иск по 4-му маршруту к "Икар-Авто" был отозван, а в удовлетворении требований к Алисе Серебряковой по 21-му маршруту отказано, потому что предприниматель сама отказалась от свидетельства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x