- 29.10.26 10:15 Саратов закупает трамваи почти на 6 миллиардов
- 20.10.26 09:00 Времена. Решено создать русский флот, в Саратове начали вводить в строй инфекционную больницу
- 15.10.26 12:38 Работников трамвайного МУПа переводят в одноимённое ООО
- 12.10.26 16:17 Снова сменился директор модернизатора трамвайной инфраструктуры
В Саратове продолжается реконструкция городских сетей под трамвайными рельсами. Об этом сообщает зампред правительства Павел Мигачёв.
Сегодня утром на Астраханской и Огородной открыли проезды для автомобилей после реконструкции теплотрасс. Теплосети заменили также на Степана Разина, Белоглинской и Усиевича.
Идет перекладка двух теплотрасс на пересечениях улицы Слонова со Степана Разина и с Железнодорожной.
После завершения этих работ начнётся монтаж водопроводных и канализационных коммуникаций.
Напомним, Павел Мигачёв на брифинге 10 октября обозначил, что все коммуникации постараются переложить в течении двух недель.
Также проводятся работы по созданию основания для трамвайного пути на нескольких улицах, включая Слонова, Политехническую и Астраханскую.
По словам зампреда правительства, планируется "завершить реконструкцию трамвайных сетей маршрутов N9 и N8 до января 2024 года".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














