Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убивший сотрудника работодатель не смог обжаловать приговор

  • 16:09, 26 октября 2023
  • Комментариев[0]

Владельцу теплицы, убившему работника, не удалось обжаловать приговор. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В декабре 2022 года 52-летний владелец теплицы, расположенной в Красноярском муниципальном образовании Энгельсского района, застал на месте работы своего сотрудника в состоянии алкогольного опьянения. При этом свои трудовые обязанности он не выполнял.

В ходе ссоры начальник избил работника деревянным поленом и ногами, нанося удары по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался.

Суд назначил виновному 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Однако, не согласившись с приговором, осужденный обжаловал его, говоря о своей непричастности к этому преступлению.

В суде второй инстанции прокурор полностью опроверг доводы апелляции, представив доказательства вины подсудимого.

Апелляционная инстанция оставила приговор без изменения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x