Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведующая аптекой психбольницы обжаловала приговор

  • 17:51, 3 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове заведующая аптекой обжаловала приговор за мошенничество. Об этом сообщила пресс-служба Заводского районного суда.

Напомним, суд признал доказанным, что заведующая аптекой областной психиатрической больницы им. Св. Софии почти 8 лет получала зарплату за фиктивно трудоустроенную сотрудницу, которая по факту свои обязанности не выполняла.

С учетом смягчающих обстоятельств - возраста, состояния здоровья и явки с повинной - женщину приговорили к 3 годам 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года и взысканию материального ущерба в пользу медучреждения в размере 1,13 млн руб.

Осужденная и ее защитник 23 и 24 октября подали апелляционные жалобы на приговор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x