Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Расставание с КВС. Дежурить на Новый год будет "Саратовводоканал"

  • 12:41, 28 декабря 2023
  • Комментариев[0]

В новогодние праздники дежурить на водопроводе в областном центре будет уже МУПП "Саратовводоканал".

В мэрии обещают, что контакт-центр предприятия будет работать в режиме 24/7. Информацию о повреждениях на коммуникациях, открытых колодцах, провалах можно сообщить по телефонам: 32-00-00, 30-40-00.

Напомним, 31 декабря будет расторгнуто соглашение с "Концессиями водоснабжения - Саратов".

Министерство строительства и ЖКХ области организовало работу горячей линии на выходных. В случае аварий на коммунальных сетях, нарушения подачи теплоснабжения жители могут обратиться в ведомство по телефону 8 (8452) 74-00-47.

Телефоны горячих линий в муниципальных образованиях опубликованы на сайте минстроя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x