Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе построят новый переход над железной дорогой

  • 11:23, 6 января 2024
  • Комментариев[1]
Вячеслав Володин / Telegram Вячеслав Володин / Telegram

Председатель Госдумы Вячеслав Володин анонсировал строительства пешеходного моста в районе станции Примыкание в Заводском районе Саратова.

Сейчас горожане вынуждены переходить там железнодорожные пути, иногда рискуя жизнью и здоровьем. Средства выделены, работы по строительству надземного перехода планируют начать в этом году.

Володин подчеркнул, что к этому проекту не имеют отношение ни областная, ни городская власть, все решения приняты на федеральном уровне, а исполнителем является ПривЖД. Поэтому политик не ждет "чехарды" при его реализации. 

О строительстве перехода на станции Примыкание председатель Госдумы упоминал на встрече с общественностью в конце декабря 2023 года. Тогда же состоялась и встреча с начальником ПривЖД Сергеем Альмеевым, фрагменты которой публикуются в сообществах о работе Володина. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x