Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-сотрудница мэрии назначена главным архитектором области

  • 09:19, 16 января 2024
  • Комментариев[0]
ВКонтакте ВКонтакте

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин назначил исполняющим обязанности заместителя министра строительства и ЖКХ - главного архитектора региона.

На этот пост заступила бывший председатель комитета по архитектуре областного центра Анастасия Пузанова.

Как сообщал СарБК, днем ранее состав регионального кабинета министров пополнил еще один экс-сотрудник мэрии: замглавы городской администрации по экономике Алексей Никитин стал и.о. зампреда облправительства - куратором экономического блока.

Напомним, кресло архитектора области стало вакантным в конце декабря 2023 года в связи с увольнением Анны Смирновой после критики председателя Госдумы Вячеслава Володина. Вместе с ней с должностей были также сняты зампред правительства Павел Мигачев и начальник государственной жилищной инспекции региона Владимир Томашенцев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x