СЮЖЕТ
- 19.12.25 16:21 В выходные введут ограничения для машин на двух перекрёстках
- 18.12.25 17:18 Власти продлили ограничение движения на участке улицы с интенсивным потоком транспорта
- 13.12.25 14:47 Метель в области. Введены ограничения на трассах
- 08.12.25 09:45 На участках двух улиц ограничат стоянку и движение
В Саратовской области сняты ограничения для движения грузового и маршрутного транспорта, которые вводились из-за непогоды на участках трех трасс.
Как сообщили в региональном УГИБДД, с 9 час. свободны для проезда отрезки дорог: А-298 Р-208 "Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с республикой Казахстан" с 329-го по 582 км; Р-229 "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" с 111-го по 179 км (Ивантеевский, Пугачевский, Дергачевский, Советский, Федоровский, Озинский, Энгельсский, Ершовский районы) и северный участок трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград".
Госавтоинспекция призывает водителей быть крайне осторожными на областных дорогах и при возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















