СЮЖЕТ
- 06.02.26 18:18 В городе вводятся ограничения движения на нескольких участках
- 04.02.26 18:25 Опубликован список участков улиц для ночной уборки
- 31.01.26 19:03 Уборка снега ограничит движение на участках двух улиц
- 29.01.26 12:06 Работы "Т Плюс" ограничили движение на трёх участках улиц
В Саратовской области сняты ограничения для движения грузового и маршрутного транспорта, которые вводились из-за непогоды на участках трех трасс.
Как сообщили в региональном УГИБДД, с 9 час. свободны для проезда отрезки дорог: А-298 Р-208 "Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с республикой Казахстан" с 329-го по 582 км; Р-229 "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" с 111-го по 179 км (Ивантеевский, Пугачевский, Дергачевский, Советский, Федоровский, Озинский, Энгельсский, Ершовский районы) и северный участок трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград".
Госавтоинспекция призывает водителей быть крайне осторожными на областных дорогах и при возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














