Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У бутлегера нашли 9 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. Он отделался штрафом

  • 13:25, 19 января 2024
  • Комментариев[0]

Житель Энгельса осужден за сбыт контрафактного алкоголя. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В августе 2023 года горожанин приобрел и хранил в одном из гаражей в поселке Приволжский для сбыта немаркированное 9 105 бутылок спиртного на общую сумму больше 2,6 млн руб., в том числе 134 бутылки коньяка и виски, 112 - яблочного бренди.

Было возбуждено дело по п. "б" ч. 6 ст. 171.1 УК (приобретение и хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции).

В судебном заседании вину он признал в полном объеме. Его приговорили к штрафу в 300 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x