Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане завершили рабочую неделю девятибалльными пробками

  • 17:44, 19 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: веб-камера СарБК Фото: веб-камера СарБК

В Саратове пятница вновь заканчивается девятибалльными пробками.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" в бордовый цвет окрашены многие центральные улицы: Рабочая, Чапаева, Горького, Аткарская, Кутякова, Соколовая (от Радищева до Воскресенского кладбища), Большая Горная (от Симбирской до Стрелки), проспект 50 лет Октября (до 1-й Дачной). Сложно проехать по Танкистов, Московской, Мичурина, Советской, Чернышевского и Радищева.

Затруднения наблюдаются на кольцах на 3-й Дачной, НИИ в Ленинском районе, у Вольского тракта, подъезде к мосту через Волгу.

За ситуацией на дорогах удобно следить по веб-камерам СарБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x