Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вновь запустят автобусы до Сабуровки

  • 10:12, 25 февраля 2024
  • Комментариев[0]

С марта возобновляется движение автобусов по маршруту до Сабуровки, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. 

Как указывают чиновники, сделано это будет "в целях обеспечения транспортного обслуживания жителей села Сабуровка, а также в связи с многочисленными обращениями граждан".

Автобусы пригородного сообщения N358 "Саратов (ЦКР) – Сабуровка" начнут ходить ежедневно с 1 марта. Отправление в от остановки в Саратове "Центральный Крытый рынок" в 5.45, 10.30, 18.30. От остановочного пункта "Сабуровка" автобус будет стартовать в 7.00, 12.30 и 19.45. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x