Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов санавиацией доставили пациента с обморожением и травмой головы

  • 11:16, 25 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Екатериновская РБ Фото: Екатериновская РБ

В Саратовскую областную клиническую больницу 24 февраля вертолетом санитарной авиации доставили пациента из Екатериновского района. Об этом рассказали в соцсетях Екатериновской районной больнице.

Пострадавшего туда привезли 23 февраля в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали шок, травму головы, обморожение ног и рук и переохлаждение. В течение суток пациент был абсолютно нетранспортабелен и находился в палате интенсивной терапии. Как только мужчину вывели из шокового состояния и стабилизировали, его сразу же транспортировали в саратовскую больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x