Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участника охоты с катера лишили лицензии

  • 12:36, 4 марта 2024
  • Комментариев[0]
Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области обжаловал приговор за незаконную охоту и добился лишения нарушителя лицензии.

Как сообщал СарБК, 30 августа три человека были задержаны инспектором на территории Генеральского охотничьего угодья за нарушение правил: один из них стрелял с катера, другие находились на судне с расчехленными ружьями. На всех составили протоколы по ч. 1.2 ст. 8.37 КоАП.

Несмотря на предоставленные доказательства, мировой суд не усмотрел в действиях недопустимых методов и приемов охоты и приговорил их к штрафам.

Комитет не согласился с решением инстанции и обжаловал его. Энгельсский райсуд отменил вердикт одному из охотников и отправил дело на новое рассмотрение. В результате виновного лишили охотничьей лицензии на полтора года.

В отношении двух других нарушителей продолжается обжалование решения суда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x