Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросткам-закладчикам грозит до 15 лет лишения свободы

  • 13:22, 18 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове возбудили уголовное дело в отношении двоих 17-летних юношей, которые подозреваются в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает СУ СК. 

По данным следствия, подозреваемые переписывались с неким гражданином, материалы уголовного дела в отношении которого выделены в отдельное производство. После переписки они забрали у него распределенные по сверткам наркотики. 11 марта в Ленинском районе подростки попытались оборудовать тайниковые закладки, но не смогли завершить начатое - их задержали полицейские. 

Проводятся следственные действия. Молодым люди грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x