Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На электромонтера упала опора ЛЭП. Главный инженер пойдет под суд

  • 15:48, 28 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Пугачеве главный инженер энергоснабжающей организации пойдет под суд за нарушение требований охраны труда, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Следствием установлено, что 28 апреля прошлого года на территории одного из дачных кооперативов в Пугачеве по указанию обвиняемого 58-летний электромонтер приступил к буксировке опоры ЛЭП. В процессе она упала мужчине на ногу, что причинило тяжкий вред его здоровью. Уточняется, что эти работы не входили в круг обязанностей электромонтера, а главный инженер не обеспечил соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x