Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок. Закрыт проезд еще по трем мостам и двум плотинам

  • 19:15, 28 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

В Саратовской области сегодня закрыто движение по нескольким дорогам в связи с паводком. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

В Пугачевском районе под водой оказались плотины на Большом Иргизе в селе Березово на дороге "Горный - Березово" (объезд через Балаковский район) и в селе Каменка на дороге "Толстовка - Каменка" (объезд через Пугачев), а также мост через реку Чалыкла на 22-м км дороги "Рахмановка - Новая Порубежка" (есть переправа, объезд через Перелюб).

В Аткарском районе закрыт проезд через низководные мосты на реке Аткара в селе Земляные Хутора (там организована переправа) и на Медведице между Лопуховкой и Озерным (объезд через Белгазу).

В Ивантеевском районе затоплен мост на реке Сестра на 49-м км дороги "Ивантеевка - Ивановка - Горелый Гай - Яблоновый Гай - Канаевка - Клевенка" (тут есть переправа,
объехать можно через Перелюбский район).

В регионе с связи с паводком введен режим повышенной готовности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x