Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У дважды пойманного пьяным водителя забрали "Киа Оптима"

  • 13:52, 29 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

Жителя Ивантеевского района лишили дорогостоящей иномарки за пьяную езду. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области.

Патруль ГИБДД остановил в Ивантеевке "Киа Оптима", за рулем которой находился 48-летний мужчина с признаками опьянения.

Тест показал содержание алкоголя в крови мужчины выше 0,9 мг/л. Он был отстранен от управления машиной. А в связи с тем, что ранее его уже лишали прав на 1,5 года за отказ от медосвидетельствования, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Суд назначил мужчине наказание в виде 180 часов обязательных работ с лишением водительских прав на 2 года. "Киа" изъята в доход государства.

Осужденный оспорил конфискацию, указывая, что автомобиль принадлежит не ему, а супруге. Однако областной суд оставил решение в силе.

Приговор вступил в силу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x