- Сегодня, 13:35 Губернатор рассказал о ситуации с паводком
- 02.04.26 12:35 Паводок. Подъём воды зафиксирован на пяти реках
- 01.04.26 11:03 Паводок. Закрыт проезд по мосту к трём сёлам и станции
- 30.03.26 12:29 Паводок. Затоплен мост
В Саратовской области за сутки от воды освободились несколько участков дорог. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Паводок отступил от одного низководного моста в Самойловском, четырех участков дорог в Дергачевском, Краснокутском, Федоровском, двух насыпных плотин в Ершовском и Федоровском районах.
По состоянию на 9 часов утра подтопленными оставались 20 мостов, 14 насыпных плотин, 8 участков дорог в пяти районах, 4 придомовые территории в Аркадакском и Вольском, один дом в Вольском районе.
По версии МЧС, перелиты 15 участков дорог в восьми районах.
Введено временное ограничение движения к 60 населенным пунктам в 12 районах (Аркадакский, Аткарский, Ершовский, Ивантеевский, Калининский, Лысогорский, Новоузенский, Перелюбский, Питерский, Пугачевский, Ровенский, Федоровский). К 43-м из них имеется объездной путь.
Работают шесть лодочных переправ: в селах Атаевка и Невежкино Лысогорского; в Аткарске и селе Земляные Хутора Аткарского; у села Яблоновый Гай в Ивантеевском; у Федоровки в Федоровском районе.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














