Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две каратистки выиграли международные соревнования

  • 17:32, 15 апреля 2024
  • Комментариев[1]
областное министерство спорта областное министерство спорта

Две саратовские спортсменки стали победительницами международных соревнований по каратэ.

Как сообщает областное министерство спорта, в состязаниях "Кубок Ак Барс" в Казани принимали участие более 2 тыс. чел. из России, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Ирана, Египта, Белоруссии, Армении, Узбекистана и Турции.

Первые места заняли воспитанницы школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. Ахмерова Анна Щербина (ката, от 16 лет) и Александра Мешкова (68 кг, 18+).

Там же саратовские каратисты завоевали 6 медалей всероссийских соревнований: золотые - Левон Шаишян, Михаил Гурджиев; серебряные - Ангелина Тарасова (ката), Тимур Перевозчиков; бронзовые - Андрей Старилов и Ксения Сосновцева (ката).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x