Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

  • 14:54, 28 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Фото городского комитета по образованию Фото городского комитета по образованию

Ученик восьмого класса саратовского Лицея прикладных наук им. Д.И. Трубецкова Марк Спиридонов стал победителем Всероссийской олимпиады по физике. Об этом сообщает городской комитет по образованию.

Испытание проходило в рамках Апрельской образовательной программы по физике федерального образовательного центра "Сириус" в Сочи. В заключительном этапе принимали участие больше 160 восьмиклассников со всей страны.

Марк занял вторую строчку в общем рейтинге и получил статус победителя. Наставник лицеиста - учитель физики и астрономии Филипп Белов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x