Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложен дизайн торговых павильонов на новой набережной

  • 14:45, 28 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Иллюстрации к проекту Иллюстрации к проекту

В Саратове пропишут строгие архитектурные требования к внешнему виду торговых павильонов на участке новой набережной от 2-й Садовой до Большой Садовой. Соответствующий проект распоряжения главного архитектора города сейчас размещен на сайте мэрии для обсуждения.

В документе дано доскональное описание того, как должны выглядеть нестационарные торговые объекты на новейшем участке набережной. Исключается использование броских ярких цветов (разрешены серый, черный и имитация дерева) и крупных ярких вывесок.

Представлен также эскиз их внешнего вида.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x