Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полотно саратовского студента показывают в Эрмитаже

  • 14:46, 28 мая 2024
  • Комментариев[1]
региональное министерство культуры региональное министерство культуры

Полотно саратовского студента вошло в список финалистов конкурса "Портрет Эрмитажного кота-2024". Об этом сообщает региональное министерство культуры.

Из 33 тысяч участников проекта, представляющих все регионы России, 54 лауреата были приглашены в Санкт-Петербург на презентацию выставки, в том числе студент первого курса специальности "Живопись" филиала Саратовского областного колледжа искусств в Марксе Глеб Кульков.

Организаторами творческого конкурса выступили "Движение Первых", Государственный Эрмитаж и Московская биеннале современного искусства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x