Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Более 200 работников муниципального предприятия получили зарплаты после вмешательства приставов

  • 17:36, 25 июня 2024
  • Комментариев[0]

Более 200 работников муниципального казенного предприятия в Степном получили зарплаты после вмешательства судебных приставов. Об этом сообщает ГУ ФССП по Саратовской области.

"Комплексные коммунальные системы Советского муниципального района" накопили долги по оплате труда перед 211 работниками на общую сумму 2,8 млн руб. Сотрудники МКП обратились в комиссию по трудовым спорам.

На основании полученных документов пристав районного отделения возбудил исполнительные производства и уведомил об этом руководство предприятия. Так как требования не исполнялись, должнику запретили регистрационные действия с транспортом, у него арестовали расчетные счета. Находящиеся в банках деньги были списаны принудительно для погашения задолженности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x