Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На мемориал в Парке Победы занесли имена 172 погибших в СВО

  • 16:18, 1 июля 2024
  • Комментариев[0]
Фото пресс-службы губернатора Фото пресс-службы губернатора

Сегодня, 1 июля, на мемориал "Землякам, погибшим в локальных конфликтах" в Парке Победы на Соколовой горе в Саратове занесли имена ещё 172 военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Церемония проходила в День ветеранов боевых действий. В мероприятии приняли участие родственники погибших, губернатор Роман Бусаргин, представители силовых структур и депутатского корпуса.

В память о погибших в небо были запущены воздушные шары в цветах Георгиевской ленты и с символикой СВО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x