Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студент колледжа ждет суда за взятку преподавателю

  • 17:49, 8 июля 2024
  • Комментариев[1]

В Саратове студента будут судить за взятку преподавателю. Об этом сообщает областная прокуратура.

Как установило следствие, 23-летний горожанин, будучи учащимся колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, в мае 2021 года перевёл преподавателю 16 тыс. руб. за написание выпускной квалификационной работы с положительным отзывом и содействие при получении положительной оценки без фактической проверки знаний.

Уголовное дело о даче взятки направлено в Кировский районный суд.

В начале года была осуждена 44-летняя преподаватель этого учебного заведения, получившая незаконную награду от трёх студентов за написание дипломов и выставление оценок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x