Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В спецоперации погибли пятеро уроженцев региона

  • 17:36, 12 июля 2024
  • Комментариев[0]
Линьков, Никитин Линьков, Никитин

В специальной военной операции погибли четверо уроженцев Саратовской области, сообщают местные администрации. 

В селе Ключи Базарно-Карабулакского района 11 июля проводили в последний путь 64-летнего Геннадия Линькова. Он окончил сельскую школу, профучилище N59. 

"Супруга рано умерла, погиб и единственный сын. Жизнь складывалась непросто. Контракт с Министерством обороны заключил в местах лишения свободы. Был тяжело ранен в бою, умер от полученных ран в госпитале 24 июня 2024 года. Его смерть тяжело переживают мама, сёстры, внук, родные и близкие", - сообщает администрация района.

В селе Дьяковка Краснокутского района похоронили 44-летнего Александра Никитина. Рос в семье, где было четверо детей. Погиб 29 апреля.

Администрация Саратова сегодня выразила соболезнования родным и близким Вахтанга Асланяна и Артёма Почекуева. В Энгельсском районе скорбят в связи с гибелью Сергея Комочкина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x