Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобусы из Саратова в Энгельс временно не заезжают к ТЦ "Лазурный"

  • 11:08, 7 августа 2024
  • Комментариев[0]
Фото администрации Энгельсского района Фото администрации Энгельсского района

Из-за ремонта дороги с сегодняшнего дня изменилась схема движения автобусов по маршрутам между Энгельсом и Саратовом. Об этом сообщает администрация Энгельсского района.

В связи с ремонтом дороги на улице Горького перекрыта полоса движения между Коммунистической и Петровской. Из-за этого автобусы, которые едут из Саратов в Энгельс, временно не будут заезжать к торговому центру "Лазурный", а поедут от Трудовой по Петровской до Горького и далее по обычной схеме.

Маршрутки от конечной остановки "Ярмарка" будут подъезжать к "Лазурному" по улицам Коммунистическая, Ленина, Петровская и далее по схеме.

В обратном направлении схема движения пока не меняется.

Власти приносят жителям извинения за неудобства. Ремонт дороги планируют выполнить до 20 августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x