Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ищут подрядчика для ремонта входа в мэрию

  • 13:34, 12 августа 2024
  • Комментариев[0]

Городское "Транспортное управление" объявило аукцион на реставрацию входной группы в здание администрации Саратова. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок.

Начальная цена контракта - 1,2 млн руб. Победитель аукциона должен будет до 31 декабря укрепить расслоившуюся кирпичную кладку, расчистить лепной декор на входе в здание и восстановить его повреждённые элементы, склеить сохранившиеся и отлитые заново элементы, отделать поверхности по специальной технологии.

Гарантийный срок на результат работ - 5 лет. Заявки от претендентов принимаются до 19 августа.

Здание "Дом торговый Бендера" (Первомайская, 78) является объектом культурного наследия регионального значения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x