Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты официально оформили уход Михаила Исаева из облдумы

  • 11:20, 28 августа 2024
  • Комментариев[0]

Саратовская областная дума осталась без руководства. На сегодняшнем заседании депутаты приняли сложение полномочий бывшим председателем парламента Михаилом Исаевым.

Напомним, 13 августа губернатор Роман Бусаргин предложил Исаеву возглавить Энгельсский район. Уже на следующий день политик был назначен и.о. главы района. Официальная конкурсная процедура по выбору муниципального руководителя состоится 6 сентября.

После ухода Исаева полномочия председателя облдумы исполняет Алексей Антонов. Нового руководителя депутаты сегодня не выбирали.

СарБК пообщался с экспертами по поводу конспирологической версии назначения Исаева в Энгельс. Их мнения - в нашем обзоре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x