Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Падение стены на детей: подробности

  • 10:44, 2 сентября 2024
  • Комментариев[0]
Облспас Облспас

СарБК стали известны подробности падения плиты на подростков в Заводском районе Саратова.

Напомним, днём 1 сентября поступило сообщение о падении бетонной стены на двух школьников, 12-ти и 13 лет в посёлке Тепличный. Младший из мальчиков погиб, второго госпитализировали с травмами. По факту ЧП возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

По словам источника СарБК, двое мальчиков приходятся друг другу братьями. Они вместе ещё с одним ребёнком пошли к роднику на 1-м Подгорном проезде, чтобы набрать воды. Старший решил подвинуть деревянное бревно, служившее опорой для каменной стены, и по неосторожности вырвал его. Стена упала на младшего брата и придавила ноги старшему - в областную детскую больницу его доставили с несколькими переломами. Погибший мальчик учился в пятом классе гимназии N5.

В пресс-службе министерства здравоохранения сообщили, что пострадавший ребёнок находится в тяжёлом состоянии, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x