Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель и пассажирка "Гранты" пострадали в ДТП с "Хендэ"

  • 16:02, 10 сентября 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Энгельсском районе в столкновении двух легковых автомобилей пострадали два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, около 14 часов вблизи посёлка Взлётный столкнулись "Лада Гранта" и "Хендэ" под управлением водителей 36-ти и 40 лет.

В результате ДТП водитель и 28-летняя пассажирка отечественного авто обратились за медицинской помощью. Причины случившегося выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x