Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В аварии с "Грантой" травмировался подросток на питбайке

  • 10:41, 3 октября 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Саратове 2 октября в дорожной аварии пострадал подросток. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 18:20 возле дома N1 по Овсяному проезду столкнулись "Лада Гранта" под управлением 38-летнего мужчины и 15-летний юноша на питбайке. В результате несовершеннолетнего мотоциклиста госпитализировали с травмами.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x