Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городские власти обязали убрать свалку в Заводском районе

  • 15:11, 9 октября 2024
  • Комментариев[0]
Росприроднадзор Росприроднадзор

Администрация Саратова должна убрать несанкционированную свалку. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора.

Во время проверки сотрудники ведомства обнаружили незаконное скопление производственных и бытовых отходов на площади 600 кв. м. в Заводском районе. Мусор лежит на неогороженном участке с беспрепятственным доступом. Специалисты взяли пробы почвы с участка.

Так как собственность на этот участок не разграничена, Росприроднадзор обязал ликвидировать свалку мэрию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x