Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОРВИ и грипп. На карантине четыре образовательных учреждения

  • 16:44, 16 октября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области четыре образовательных учреждения находятся на карантине по гриппу и ОРВИ.

Как сообщает министерство образования региона, полностью не работают два дошкольных учреждения - в Ровенском и Самойловском районах и две школы - в Екатерининском и Ровенском районах (в начале месяца не учились пять школ и один детский сад). Закрыты 9 групп в восьми детсадах - в областном центре и Петровском районе и 49 классов в 23 школах - в Саратове и шести районах.

Напомним, областное управление Роспотребнадзора сообщило о снижении заболеваемости ОРВИ в регионе.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x