Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лужах на стройке скоростного трамвая плавают утки

  • 17:05, 16 октября 2024
  • Комментариев[1]
"Заводской Online Саратов" / ВКонтакте "Заводской Online Саратов" / ВКонтакте

В Саратове на стройке скоростного трамвая образовались лужи, в которых плавают утки. Об этом рассказала местная жительница в сообществе "Заводской Online" во "ВКонтакте".

"Утки излюбовали траншеи для скоростного трамвая, которые затопило лужами на Огородной", - пишет она.

Судя по всему, речь идёт о строящейся линии 9-го маршрута. Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил возмущение тем, что подрядчики не работали в выходные, несмотря на благоприятную погоду. На этой же неделе в Саратов пришли дожди.

По последним обещаниям властей, достроить маршруты NN8 и 9 предполагалось к 1 декабря. Однако, по словам Володина, подрядчик на "девятке" справится с работой не раньше января 2025 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x