Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину отправили в колонию за долг 1,6 млн по алиментам

  • 18:10, 8 ноября 2024
  • Комментариев[0]

В Калининском районе 50-летняя местная жительница осуждена за неуплату алиментов (ч. 1 ст. 157 УК РФ), сообщает прокуратура Саратовской области.

В июне 2022 женщина привлекалась к административной ответственности за неуплату алиментов, а в период с января по октябрь 2023 года ее неоднократно предупреждали об уголовной ответственности. Однако жительница села Бобровка так и не стала выплачивать алименты, и ее долг с момента возбуждения исполнительного производства превысил 1,6 млн руб.

В суде сельчанка признала вину в полном объеме. Ей было назначено наказание в виде 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x