Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города пойманы двое закладчиков героина и марихуаны

  • 10:56, 20 ноября 2024
  • Комментариев[0]
ГУ МВД ГУ МВД

В центре Саратова задержали двух закладчиков наркотиков. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

На улице Челюскинцев полицейские остановили 32-летнего мужчину и его 31-летнюю сообщницу. Дома у них нашли больше 42 граммов синтетических и растительных наркотиков (героин, метадон и марихуана). Свёртки с метадоном обнаружили также в четырёх тайниках. Распространители работали на подпольный наркомагазин и делали закладки с разовыми дозами веществ.

Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств. Фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x