Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин разбил стекло чужой машины после ссоры с подругой

  • 10:58, 20 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Шедеврум / СарБК Шедеврум / СарБК

В Энгельсе мужчина повредил чужую машину после ссоры с подругой. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Установлено, что 27-летний мужчина приехал к своей подруге на улицу Шурова гора. Там саратовец поссорился с девушкой, после чего он в порыве чувств разбил заднее стекло у припаркованной рядом "Шкоды Йети".

Оказалось, что автомобиль принадлежит 49-летней женщине. Материальный ущерб ей составил 78 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Полицейские установили личность мужчины и доставили его в отдел для разбирательства. С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x