Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вместо звонков в школах будут включать "классику"

  • 14:58, 28 ноября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области школьные звонки планируется заменить на классические музыкальные произведения. Об этом сообщает министерство образования региона.

Новые сигналы о начале и окончании уроков в этом учебном году посвятят памятным датам: в ноябре прозвучат отрывки из песен Александры Пахмутовой к 95-летию со дня рождения композитора; в декабре - фрагменты из балетов Петра Чайковского; с января по май - посвящения историческим датам и темам занятий "Разговоры о важном".

Заявляется, что проект охватит все общеобразовательные учреждения страны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x