Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почти 200 водителей лишатся прав из-за диагнозов

  • 15:02, 6 декабря 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области в этом году выявили почти две сотни человек, которые незаконно пользовались водительскими правами. Такие данные приводит прокуратура региона.

Проверки показали, что 193 автомобилиста страдают наркоманией, алкоголизмом и психическими расстройствами. По всем случаям в суды были направлены административные иски о прекращении действия прав. Большинство из них удовлетворили, часть находится на рассмотрении.

Ведомство напоминает, что управление транспортом этим категориям граждан запрещено, так как это создаёт угрозу для других участников дорожного движения и их собственной безопасности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x