Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юноша остался без киносеанса с девушкой и без денег

  • 11:21, 9 декабря 2024
  • Комментариев[0]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В Саратове молодой человек остался без денег после попытки сходить с незнакомкой в кино. Об этом рассказали в городском УМВД.

7 декабря 19-летний горожанин познакомился в соцсети с девушкой по имени Виктория, которая предложила ему сходить на приватный киносеанс. Собеседница пояснила, что необходимы помещение и оборудование для просмотра фильма, после чего прислала ссылку для оплаты.

Юноша перевёл 36 тыс. за сеанс, а потом от Виктории узнал, что планы у неё изменились и она передумала смотреть кино. Тогда молодой человек решил отменить сеанс. Для этого он перешёл по ссылке, указал свои персональные данные, после чего с его счёта вновь списали деньги. Общая сумма ущерба составила 118 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщила старший помощник прокурора города Екатерина Маркина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x