Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин взял в аренду электровелосипед и продал его

  • 16:41, 9 декабря 2024
  • Комментариев[0]

Житель Саратова взял в аренду электровелосипед и продал его. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

В полицию с заявлением обратился 37-летний мужчина, который сдавал средство передвижения в аренду. На его объявление в интернете откликнулся незнакомец, однако технику он в результате не вернул. Заявитель оценил сумму ущерба почти в 100 тыс. руб.

Полицейские задержали 25-летнего подозреваемого, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Он заявил, что продал велосипед кому-то на улице.

Возбуждено уголовное дело о присвоении. С молодого человека взяли подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x