Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Волги" наказан за пьяный дрифт на площади

  • 13:27, 13 декабря 2024
  • Комментариев[0]
Прокуратура Саратовской области Прокуратура Саратовской области

Жителя села Воскресенское осудили за пьяные гонки. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Ночью 26 января этого года 31-летний мучжина, которого раньше уже наказывали за нетрезвое вождение, опять сел пьяным за руль "ГАЗ-31105". Мужчина въехал под запрещающий знак на центральную площадь села и устроил там дрифт. Затем он попытался скрыться от полицейских, но те задержали его на улице Шеина.

Медосвидетельствование показало наличие алкоголя в организме лихача. Против него возбудили уголовное дело.

Суд признал водителя виновным и приговорил к 240 часам обязательных работ и запрету садиться за руль на два года. С него также взыскана стоимость автомобиля в размере 165,3 тыс. руб., так как к моменту вынесения приговор мужчина продал "Волгу".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x