Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка ушла от иностранного бойфренда с двумя тысячами долларов

  • 11:32, 23 декабря 2024
  • Комментариев[0]

Молодую жительницу Саратова подозревают в краже денег у иностранного студента. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

В полицию 19 декабря обратился 21-летний иностранный гражданин, который учится на третьем курсе вуза. Он сообщил, что утром 16 декабря обнаружил пропажу из квартиры на улице Менякина 2 тыс. долларов.

Подозрение пало на 23-летнюю бывшую девушку студента. Они раньше жили вместе, потом девушка решила прервать отношения "из-за накопившихся обид". Утром 16 декабря она собрались и ушла, как думал бойфренд, на учёбу. Однако вечером он её не дождался. Кроме того, он обнаружил, что пропала его сумка, в которой у него лежали наличные.

Девушка дала признательные показания. По её словам, 500 долларов она успела разменять и потратить на обувь, еду и телевизор. Полицейские провели по месту её жительства обыск, изъяли телевизор и 1,5 тыс. долларов.

Возбуждено уголовное дело о краже. С горожанки, у которой не было проблем с законом, взяли подписку о невыезде, сообщил помощник прокурора города Александр Нечаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x