Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия закрыла от горожан результаты работы "зелёной" комиссии

  • 14:51, 23 декабря 2024
  • Комментариев[2]

Комиссия по контролю за сохранением и созданием зелёных насаждений администрации Саратова скрыла количество деревьев, которые планируется снести по нескольким адресам.

Заседание органа состоялось в пятницу, 20 декабря. Как и в повестке, в результатах мероприятия не указана суть вопроса (удаление, санитарная или омолаживающая обрезка), а также сколько деревьев угодят под пилу. При этом по всем пунктам выданы разрешения.

Вырубки или опиловка пройдут на 3-м Вакуровском пр., 2; улице 53-й Стрелковой дивизии от Вольской до Горького; на территории кафе "Старый город" на набережной Космонавтов, 7; Радищева, 10; Чернышевского, 159/161; Мичурина от Комсомольской до Некрасова; Мясницкой, 44; Большом Журавлином проезде; Рамаева, 20; улицах Столыпина и Губернской; Батавина, 4; проспекте Энтузиастов, 54А; Огородной, 3 и 17; на улице Железнодорожной в Березиной Речке.

Отметим, что "зелёная" комиссия публиковала отчёты о своей работе с марта 2021 года. Это стало следствием неоднократных запросов, которые СМИ, в том числе СарБК, направляли в администрацию Саратова, с просьбами сообщать о результатах заседаний. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x