Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Троих иностранцев отправили встречать Новый год на родину

  • 12:42, 25 декабря 2024
  • Комментариев[0]

Троих иностранцев депортировали из Саратовской области за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщает региональное ГУ ФССП.

Несколько лет назад в Россию по учебной визе приехали юноша и девушка из Туркменистана. Однако после окончания обучения из-за нехватки денег на обратный билет 25-летние иностранцы не покинули страну. Их задержали в ходе мероприятий по соблюдению миграционного законодательства.

Этим летом в страну приехал также гражданин Узбекистана на заработки, но при этом он не оформил патент.

Все три иностранца полностью признали свою вину. Суд постановил провести их административное выдворение.

24 декабря областные судебные приставы сопроводили иностранцев в аэропорт "Домодедово", откуда они отправились к себе на родину.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x