Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил снести трёхэтажное здание в лесу

  • 13:13, 25 декабря 2024
  • Комментариев[0]
Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура

В Энгельсском районе суд обязал собственника снести капитальную постройку на землях лесного фонда. Об этом сообщает Саратовская межрайонная природоохранная прокуратура.

Установлено, что на земле в Энгельсском лесничестве арендатор незаконно построил трёхэтажное кирпичное здание.

Прокуратура обратилась с иском в суд. Её требования удовлетворены, хозяина обязали освободить участок от самовольной постройки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x